Украина по уровню смертности и эмиграции обогнала страны Африки

Максим Карпенко.  
03.03.2017 12:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2074
 
Общество, Украина


По итогам 2016-го года Украина заняла второе место в мире по количеству смертности населения и эмиграции из страны. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

По итогам 2016-го года Украина заняла второе место в мире по количеству смертности населения...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, по этим показателям она обогнала даже африканские страны.

«Украина за 16-й год – вторая в мире по смертности населения и, по моим данным, вторая по эмиграции. Есть те африканские страны, которые нам показывают, так вот, из Украины бегут больше. 6,3 на тысячу населения покинуло страну. Мы же понимаем, что это на тысячу населения, а возьмите трудоспособных», – заявил Джангиров.

 






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: