Аксенов пригрозил посадить Джемилева и Чубарова в клетку и возить по «полянам протеста»

Максим Карпенко.  
12.05.2015 14:15
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 786
 
Крым, Местная власть, Общество, Политика, Россия


Крымская власть должна, пусть заочно, но осудить лидеров меджлиса за хищение средств, выделенных еще при украинском периоде на реабилитацию депортированных.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом на заседании Совета министров республики заявил вице-премьер Руслан Бальбек.

По его словам, по бежавшим в Киев Чубарову и Джемилеву «плачет крымский трибунал».

«Срока давности не должно быть, и все люди, которые наживались на проблемах народа и сейчас находятся где-то в Киеве и рассказывают об ущемлении, чтобы мы их заочно привлекли к Крымскому трибуналу», – заявил Бальбек.

Его предложение поддержал глава Крыма Сергей Аксенов, который пообещал приговорить лидеров меджлиса к высшей мере наказания.

«Мы и присудить заочно можем, и приговорить к высшей мере, если нужно. Посадим их в клетку и провезем по местам компактного проживания крымских татар. Надо как в Турции: найдем одного янычара, и пусть ныряет каждый день в чан с кипящей водой», – сказал Сергей Аксенов.

Метки: , , , ,

English version :: Читать на английском Аксенов пригрозил посадить Джемилева и Чубарова в клетку и возить по «полянам протеста»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора