Бандеровец Тягнибок с Запорожского фронта: «Эх, сейчас бы под Курск!»
На фоне новостей о потерях территорий на Донбассе и дефицита «перемог» – для находящихся на Запорожском направлении ВСУшников было очень отрадно слышать о вторжении в Курскую область.
Об этом на телеканале «Галичина» заявил главарь запрещенного в РФ националистического ВО «Свобода» Олег Тягнибок, ныне находящийся на Запорожском направлении в звании майора ВСУ, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Очень позитивный и правильный стратегический шаг. Московию можно победить только тогда, когда война будет перенесена на их территорию. Это очень морально-психологически усилило внутреннюю ситуацию в войсках. В первые дни, когда отдельные подразделения зашли в Курскую область, то настолько было огромным вдохновение среди многих воинов. Даже некоторые говорили: «Я бы хотел туда, а может хоть какие-то батальоны из нашей бригады будут переброшены?», – сказал потомок бандеровских мародеров и убийц.
«Такое чувство нужно для воина на фронте, особенно в такой период, когда мы уже больше года фактически стоим в обороне, и не всегда есть позитивная информация с других участков фронта. Особенно когда мы теряем часть территорий, хотя, я уверен, что теряем временно. Но такая информация наших «перемог» и продвижения, мы понимаем стратегические цели, оно очень сильно подняло дух», – трепался Тягнибок.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: