Бессмертный предложил сделать «боевых бурятов» союзниками в войне с РФ
Украина должна сделать ставку на провоцирование сепаратистских настроений внутри национальных республик РФ. Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Последняя перепись населения говорит о том, 84% состава населения РФ – это русские. Но если сегодня посмотреть на погибших в этой войне, там больше три четверти, даже среди официально признанных Кремлем, –представители 190 этносов и народов России, но это не русские.
Что происходит? Кремль создал «национальные ГУЛАГи». В этих национальных ГУЛАГах за годы выросла определенная среда элит, и Кремль использует эту войну, с одной стороны, как очередную попытку уничтожить Украину и украинцев, а с другой стороны, делает эти этнические чистки среди населения самой РФ. Это нужно постоянно доносить этим этническим группам», – вещал провокатор.
English version :: Читать на английском Бессмертный предложил сделать «боевых бурятов» союзниками в войне с РФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||