Безуглая: «Зеленского больше не выберут – так пусть закрутит гайки на всю катушку!»

Вадим Москаленко.  
13.12.2025 23:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 306
 
Дзен, Политика, Украина


Зеленский должен смириться с тем, что нового президентского срока ему не светит, а значит, появляется окно возможностей по принятию самых непопулярных решений для милитаризации страны.

Об этом в интервью пропагандистке Банковой Наталье Мосейчук заявила депутат Верховной рады, отъявленная русофобка Марьяна Безуглая, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленский должен смириться с тем, что нового президентского срока ему не светит, а значит,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нет уже, и никогда не будет Украины до 2022 года, забудьте. Не будет такого состава населения, такой структуры государства, принятия решений и экономики. Надо выстроить что-то новое, и это новое априори – только милитаризованное.

Уверена, что Владимира Александровича второй раз не выберут. Помимо объективных причин и тех или иных шагов, которые он предпринял, и имеет недовольство у населения, есть еще и субъективные, которые от него не зависят. Потому что он ассоциируется с войной, с той борьбой, которая была, это подсознательная усталость. …

Если будет определенный период, который, нам уже давали с 2014-2015 до 2022 года – и что, мы построили новую армию, мы развили ОПК такой, чтобы на нас не напали? А мы могли сделать так, чтобы их цена нападения была такова, чтобы они просто не решились», – вещала Безуглая.

Мосейчук уточнила:

«Другими словами, вы говорите: пан президент, вы точно не победитель следующих выборов. Примите непопулярные решения»?».

Безуглая подтвердила: «по мере возможностей я это доношу».

Она уточнила: на данный момент не может быть никакого мирного соглашения.

«Все хотят мира, но я не хочу капитуляции. И я не хочу фейкового перемирия, которое разорвет страну на куски. Говорят – попробуем вернуть, как было до полномасштабного вторжения. Не будет! Мы должны принять реальность, бороться, становиться сильнее и милитаризироваться. Потому что постоянная оборонительная операция будет у нас всегда», – заключила Безуглая.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: