«Beeline» заранее знал об отключении «Киевстар» в Крыму (ВИДЕО)
Симферополь, Август 12 (Навигатор, Евгений Андреев) – Российский мобильный оператор «Beeline» заранее знал об отключении украинского оператора «Киевстар» днем 11 августа.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Ролик с соответствующей информацией выложен в YouTube.
«На сайте «Beeline», – отмечает его автор, – который также принадлежит, как «Киевстар», российской компании «Вымпелком», есть сообщение – «Работа сети «Киевстар» в Крыму приостановлена. Ну и типа там – включите роуминг «Лайф», тарификация и все такое. Приносим свои извинения за оставленные неудобства…. Новость добавлена 11 августа в 00.00».
То есть, подчеркивается в видеосюжете, в два часа дня офис только захватили, а сообщение появилось до этого в час ночи.
«То есть вчера еще они об этом знали, что будет такой прикол. То есть это не просто так было сделано наверно – выключили «Киевстар», включили «Beeline». Ждем новых симок и думаем, зачем все это делается», – размышляет автор ролика.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: