Брошенным на Донбасс украинским призывникам приходится пить воду из луж

20.02.2015 12:09
  (Мск) ,
Просмотров: 704
 
Вооруженные силы, Донбасс, Политика, Украина


Киев, Февраль 20 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В Украине многие солдаты, вышедшие из горячих точек, говорят об ужасных условиях, в которых их оставляет Генштаб и президент. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил экс-нардеп Украины Владимир Олейник.

К этому, по его словам, постепенно присоединяются родственники военнослужащих, находящихся на фронте.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Матери начали бить тревогу. Где Чоп перекрывали дорогу, возле Умани перекрывали, возле Министерства обороны перекрывали. Матери начали бить тревогу, потому что они получили информацию, что там дети голодные, без патронов, воду пьют из луж и так далее. Послали на убийство», – заявил Олейник.

 

English version :: Читать на английском Брошенным на Донбасс украинским призывникам приходится пить воду из луж






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора