«Чемодан-вокзал-Мальдивы!» – украинские нацики вышли на марш против Порошенко

Игорь Петров.  
03.04.2018 11:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5032
 
Колониальная демократия, Политика, Сюжет дня, Украина


Несколько тысяч представителей ультраправых украинских организаций и партий вышли сегодня на шествие в центре Киева. Мероприятие именуется «антиолигархическим маршем», один из главных лозунгов во главе колонн адресован президенту Петру Порошенко – «Чемодан-вокзал-Мальдивы!», намекая на его баснословные траты на новогодний отдых за границей во время продолжения войны в Донбассе.

Несколько тысяч представителей ультраправых украинских организаций и партий вышли сегодня на шествие в центре...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Ирония состоит в том, что большинство украинских националистических партий подозревают в связях с тем или иным олигархом. Так, члены Партии регионов ранее признавали, что в свое время помогали росту рейтинга «Свободы». Боевики «Азова» ориентируются на главу МВД харьковского олигарха Арсена Авакова. Группировка С14 «крышуется» СБУ, подчиняющейся президенту олигарху-Порошенко и т.п.

Отметим, что аналогичное шествие националисты проводили в прошлом году. Оно завершилось зачитыванием громкого «ультиматума» с трибуны парламента, который, как показали последующие месяцы, нисколько не испугал олигархов и «предателей Майдана».

 






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: