Депутат Европарламента: Правительство в Киеве несёт угрозу венграм Закарпатья
Крупнейшая оппозиционная партия Венгрии «Йоббик» резко осудила возможное размещение американских военных сил и американских военных объектов на территории страны. Депутат Европарламента от этой партии Адам Миклоши обвинил киевское правительство в угрозе для венгров Закарпатья.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Адам Миклоши заявил, что, по мнению оппозиционеров, планируемое развертывание ракетных американских установок на территории Венгрии будет угрозой для страны. Йоббик назвала такие действия США «принуждением» и «насилием» над страной.
Депутат Адам Миклоши обвинил Вашингтон в развязывании конфликта на Украине. По его мнению, холодная война США против России несёт опасность для Венгрии.
Адам Миклоши считает, что не Россия представляет угрозу для венгров в Закарпатье, но правительство в Киеве. Последнее отправляет венгров Закарпатья на “убой”, приводя к уничтожению диаспоры.
English version :: Читать на английском Депутат Европарламента: Правительство в Киеве несёт угрозу венграм Закарпатья
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: