Деструктивный Трамп может оказаться лучше его сменщика – страхи укро-дипломата
После Дональда Трампа президентом США может стать куда более неудобный для Украины политик.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в интервью каналу «Лига» заявил экс-посол Украины в США Валерий Чалый.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Дональд Трамп по сравнению с теми, кто может прийти в Америке к власти, вам еще будет казаться очень прогнозируемым партнером или, скажем, человеком, который хоть что-то делает в плане прежних времен», – сказал укро-дипломат, по-видимому, имея в виду Джей Ди Вэнса.
По его словам, Трамп хоть и деструктивен, но все же пытается усилить НАТО, заставляя страны-члены увеличивать военные расходы.
«Там [в США] мог бы быть человек, который вообще на стороне России в этом. И такая угроза есть», – опасается Чалый.
English version :: Читать на английском Деструктивный Трамп может оказаться лучше его сменщика – страхи укро-дипломата
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: