Девица из Femen с голой грудью взобралась на памятник князю Владимиру в Киеве
Активистка скандального движения Femen Анна Алляйн провeла акцию топлeс-протeста возле памятника Владимиру в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в Facebook написал адвокат Femen Ярослав Яценко.
“Анна была задержана полицией и доставлeна в Шeвчeнковское управление полиции, где на нее был составлен административный протокол по статье 173 КУоАП (мелкое хулиганство). Сейчас Анну уже отпустили”, – сообщил адвокат.
Он добавил, что рассмотрение дела предварительно назначено на 28 июля. По словам Яценко, Алляйн не согласна с обвинением и будет отстаивать в суде свою невиновность.
“Следует отметить, что оперуполномоченные работники полиции, которые везли Анну в управление, в машине хамили Анне, неприлично обзывали ее, матерились и угрожали вывезти ее в Беларусь”, – заявил адвокат.
Правда, против чего именно протестовала Яценко таким єкстравагантнім способом, адвокат не уточнил.
English version :: Читать на английском Девица из Femen с голой грудью взобралась на памятник князю Владимиру в Киеве
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: