Дикари и средневековье: Эксперты о панике на Украине из-за коронавируса

Михаил Рябов.  
20.02.2020 11:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4220
 
Общество, Происшествия, Украина


Паника и беспорядки, возникшие по Украине из-за прибытия самолета с эвакуированными из Китая, наглядно демонстрируют деградацию бывшей советской республики.

Об этом в своем блоге пишет тележурналист Максим Равреба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Паника и беспорядки, возникшие по Украине из-за прибытия самолета с эвакуированными из Китая, наглядно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Деградация населения прошла успешно. Из цивилизованных, самых читающих в мире, думающих, сомневающихся, безмерно сопереживающих, кидающихся на взорванные реакторы и снесенные землетрясениями армянские, туркменские и узбекские города хомо-сапиенсов численностью 54 миллиона, вы превратились в дикарей-людоедов племени Хунто-Хунто.  Даже самые вменяемые из вас считают, что у нас их нечем лечить, мы ничего не умеем. Достойный аргумент», – комментирует Равреба.

Не более лестные эпитеты по поводу происходящего подбирает и политолог-майданщик Юрий Романенко.

«Если на ведущих телеканалах страны год за годом крутить «Шоу экстрасенсов» вместо образовательных программ. Если культивировать средневековые культы, когда даже умные люди начинают с расширенными зрачками трястись при слове «томос». Если на уровне образовательной системы год за годом убивать критическое мышление, поднимая вверх холуев, готовых подгавкивать и восхвалять.  То стоит ли удивляться, что Украина оказалась в средневековье?» – поясняет Романенко.

«Самолет прилетел на территорию Украины и не может сесть! В городах, куда должны были привезти измученных людей на карантин, отказываются их принимать! Во Львов должны были привезти. Тогда националисты блокировали дороги и аэропорт и заявили, что не пустят граждан Украины на карантин. Что это Зеленский ненавидит не проголосовавший за него Львов и хочет его погубить. И завести во Львов смертельный вирус. В Полтаве тоже блокировали аэропорт националисты. И в других городах.

В результате самолет сделал уже 35 кругов над Харьковской областью и не может никуда сесть. Самолет как бы завис над страной. Возможно, он сядет в Борисполе.

Это одна из лучших иллюстраций катастрофы, случившейся в Украине. Это единственная страна мира, где граждане не хотят принимать на лечение своих сограждан. Где ненавидят своих и боятся их», – комментирует российский политолог Сергей Марков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.