«Добро должно быть с кулаками». Что показала Россия?
Россия демонстрирует, что заинтересована в справедливом мироустройстве, при котором учитываются интересы всех государств.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Известиях» пишет руководитель Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По его мнению, теперь лозунг внешней политики России иллюстрируется простой фразой «Добро должно быть с кулаками».
Эксперт полагает, что в условиях перманентной турбулентности в международных отношениях все более актуальным становится вопрос создания новой глобальной системы на основе соглашения, регулирующего базовые аспекты международной политики.
«Время собирать камни пришло. Россия наглядно демонстрирует, что заинтересована в справедливом и честном мироустройстве, системе международных отношений, выстроенной на фундаменте учета интересов всех государств, а не только США и стран «золотого миллиарда». Если западные партнеры способны воспринять такой подход, то можно быть уверенным, что конструктивный диалог уже начался. Ну а если нет, то Минобороны РФ всегда готово начать новые проверочные мероприятия для вооруженных сил…», – резюмирует Денисов.
Как сообщал «ПолитНавигатор», Москва приняла решение отвести дополнительные войска, ранее переброшенные к границам Украины.
После этого в Киеве начали трубить о «победе над Шойгу».
English version :: Читать на английском «Добро должно быть с кулаками». Что показала Россия?
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: