Джемилев сбежал в Турцию и оттуда подстрекает крымчан

Анатолий Лапин.  
02.03.2022 17:02
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1385
 
Дзен, Крым, Провокации, Россия, Украина


В запрещенном и признанным в России экстремистском меджлисе разрабатывают «специальные знаки», чтобы сторонники Украины не попали под огонь ВСУ в случае бегства из Крыма на некие подконтрольные Киеву территории.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил бывший главарь меджлиса, депутат Верховной рады Мустафа Джемилев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В запрещенном и признанным в России экстремистском меджлисе разрабатывают «специальные знаки», чтобы сторонники Украины...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Они (сторонники Украины) боятся, что, если мы оттуда выйдем и сдадимся, не станут ли стрелять украинские наши братья по нам. Мы сейчас думаем какие-то опознавательные знаки, чтобы там они могли безопасно перейти на нашу сторону», – заявил Джемилев.

Его высказывания в своем блоге высмеял советник главы Республики Крым Олег Крючков:

«На украинском ТВ выступил Джемилев. Рассказал все фейки, и сказал… «Мы сейчас разрабатываем специальный знак, что бы наши люди могли перейти границу и сдаться украинским войскам…». Границу. В Крыму. Перейти. Но самое смешное, что вещал он из Турции. Свалил из Киева, как и из Крыма в четырнадцатом. Сволочь, всегда сволочь. Опять всех бросил».

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: