Эксперт: тысячи активистов хватит, чтобы совершить переворот на Украине

Владимир Михайлов.  
29.07.2016 21:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1019
 
Киев, Колониальная демократия, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Украина


Люди настолько разочарованы действиями нынешней киевской власти, что никто не будет ее защищать в случае военного переворота.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«В Украине, к сожалению, очень просто сделать военный переворот. Достаточно тысячи активных людей, которые могут захватить власть. И главное, что самое худшее для власти, что ее будет не кому защищать. Могут столкнуться между собой разные группы переворотчиков, но власть, демократический режим мало кому есть защищать – настолько люди сегодня фрагментированы, обозлены, разочарованы действиями политиков.  Государство настолько себя дискредитировало действиями политиков, что тысячи активных людей хватит, чтобы совершить такую попытку», – сказал он.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: