Это запрещено на Украине: В Донбассе отмечают День Георгиевской ленты

Сергей Вредников.  
06.12.2019 14:41
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2830
 
Донбасс


Глава ДНР Денис Пушилин направил обращение жителям республики по случаю Дня Георгиевской ленты – символа, который был запрещен на Украине захватившим власть националистическим проамериканским режимом.

«Для всех нас, жителей Донбасса, Георгиевская лента – это символ Великой Победы, символ храбрости, доблести и мужества нашего народа. А в 2014 году она приобрела для нас особую значимость, став связующим звеном между поколениями, демонстрацией сплоченности и единства Русского мира.

Глава ДНР Денис Пушилин направил обращение жителям республики по случаю Дня Георгиевской ленты –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Защитники Донецкой Народной Республики, прикрепляя Георгиевскую ленту к форме и оружию, дали отпор врагу, отстояли свободу и независимость нашей страны. И каждая наша победа доказывает, что мы – потомки победителей.

Долг каждого из нас – хранить память и традиции наших предков, мы не позволим кому-либо переписать историю. Пока жива история, правда и справедливость в наших сердцах, у нашей страны есть счастливое будущее!», – говорится в обращении Пушилина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.