Если бы не Севастополь, Крым не вернулся бы в Россию, – мнение (ВИДЕО)

23.02.2015 00:20
  (Мск) ,
Просмотров: 887
 
Крым, Политика, Россия, Севастополь


Севастополь, Февраль 23 (ПолитНавигатор, Виктор Орлов) – Своим возвращением в состав России Крым обязан, прежде всего, четкой позиции жителей Севастополя, сумевших собрать небывало массовый митинг 23 февраля 2014 года, что положило начало «Русской весне» на полуострове.

Об этом заявила активистка «Русского блока» Ирина Антропова на церемонии награждения медалями участников отрядов самообороны, состоявшейся в воскресенье в Севастополе.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Мы подняли не только Севастополь, мы подняли всю Россию. Не было бы Севастополя, и Крым бы не вернулся в Россию. Пусть говорят, что угодно. Именно к нам в Севастополь приезжали крымчане, просили о помощи: «Помогите поднять Крым», – сказала она.

Антропова констатировала, что сегодня проходящие сегодня в Крыму русские акции вроде недавних митингов движения «Антимайдан» выглядят казенно, а не как народный порыв.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: