Европа тормозит и боится Путина – российский дипломат-предатель

Елена Острякова.  
06.08.2026 22:49
  (Мск) , Москва
Просмотров: 7899
 
Вооруженные силы, Госизмена, Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


ЕС не спешит защищать «оплот Европы»,которым является Украина.

Об этом предавший Россию дипломат Александр Мельник заявил в эфире телеканала LCI, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ЕС не спешит защищать «оплот Европы»,которым является Украина. Об этом предавший Россию дипломат Александр...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«На самом деле существует то, что я мог бы назвать шоком срочности для Украины, когда все должно быть сделано очень быстро. С другой стороны есть европейская и западная медлительность.

Это две темпоральности, которые вступают в противоречие. Украинцы давно просят закрыть небо…, а мы все еще находимся в ожидании», – вещал Мельник.

Он считает, что президент РФ Владимир Путин «пользуется слабостями Запада, который панически его боится».

«Добавим сюда страх перед Путиным, который, на мой взгляд, довольно иррационален, потому что вы должны понимать, что действовать нужно очень быстро. Избавьтесь от этого страха Путина», – призывал перебежчик.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Европа тормозит и боится Путина – российский дипломат-предатель






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора