Гиперлуп становится проклятием Украины – экс-замминистра инфраструктуры

Игорь Петров.  
24.02.2020 20:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3919
 
Общество, Политика, Россия, Скандал, Транспорт, Украина


Министерство инфраструктуры Украины предложило новый суперпроект, реализовать который не удастся – скоростную железную дорогу Киев-Одесса.

Об этом в эфире канала CapitalTV заявил экс-замминистра инфраструктуры Украины Александр Кава, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Министерство инфраструктуры Украины предложило новый суперпроект, реализовать который не удастся – скоростную железную дорогу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«От Министерства инфраструктуры мы уже услышали о таком грандиозном проекте, как строительство железной дороги Киев-Одесса, где поезд может преодолевать это расстояние за полтора часа.

То есть мы видим, что мы недолго отдыхали от гиперлупа. Появился новый суперпроект. Хотя ни источников финансирования, ни сроков строительства, ни каких-либо базовых расчетов по пассажиропотоку нет.

Направление Киев-Одесса – оно тупиковое. Там кроме столицы и крупного областного центра фактически ничего нет. Ну, Умань с населением 40 тысяч жителей», – скептически резюмировал специалист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.