Глава СБУ признался, что еще с 90-х состоит в связи с правыми радикалами

Ольга Козаченко.  
16.07.2016 23:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1098
 
Общество, Скандал, Спецслужбы, Украина


Руководители украинских спецслужб, по долгу службы обязанные бороться с правыми радикалами, переходят на их сторону.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Руководители украинских спецслужб, по долгу службы обязанные бороться с правыми радикалами, переходят на их...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, порекомендовавший всем почитать интервью под названием “Директор войны”, которое дал глава СБУ Василий Грицак одному из украинских СМИ.

“Грицак рассказывает, что он с 90-х годов знал всех руководителей “Правого сектора” за исключением Яроша, – отметил политолог. – Возникает вопрос: а кто кого вербовал? Мы помним, что деятельность УНСО контролировали спецслужбы. То есть либо Грицак был куратором спецслужб по праворадикалам, либо он был агентом праворадикалов. Это не смешно. Это проблема, существующая во всех спецслужбах мира. Люди, которые по долгу службы обязаны контролировать праворадикалов, проникаются и переходят на сторону врагов государства, с которыми должны были бороться”.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: