Гнилые делишки: Соратник Медведчука помог обелить украинских нацистов

Владимир Гладков.  
17.09.2019 19:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2853
 
История, Скандал, Сюжет дня, Украина


Один из лидеров «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович, сегодня с экранов ТВ критикующий участников переворота – Евромайдана, в 2014 году помогал обелению имиджа наиболее радикальных боевиков – экстремистов «Правого сектора».

Об этом в ходе пресс-конференции рассказал один из вожаков УНА-УНСО Николай Карпюк, освобожденный из российской тюрьмы в ходе обмена, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Один из лидеров «Оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович, сегодня с экранов ТВ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что касается Рабиновича, да, он очень много нам, «Правому сектору», помогал в процессе майдана… На протяжении конца февраля – начала марта 2014 года Ярош и частично я, но в основном Ярош, провёл очень много встреч с послами всех европейских стран и частично – мира.

Интерес к «Правому сектору» был чрезвычайно большой. И, если говорить правду, то первая встреча состоялась, благодаря тому, что Рабинович организовал встречу с послом Израиля», – рассказал Карпюк.

«В ходе этой встречи мы сразу нашли с ним взаимопонимание, Ярош, я присутствовал, ещё наши люди. И прямо на этой же встрече Рабинович и этот посол написали текст заявления, который тут же был размещён на сайте посольства Израиля на Украине. И как только это заявление было размещено в интернете, сразу хлынули предложения от разных посольств насчёт того, что есть интерес пообщаться с Ярошем.

Почему? Потому что там было чётко указано: нет никакого «антивесмитизма», «антидевитизма» (видимо, имеется в виду антисемитизм – ред.) или ещё чего подобного, ксенофобий разнообразных, в которых нас обвиняли, что это нормальные люди, с которыми мы нашли общие знаменатели в разных вопросах», – добавил националист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.