Голодных пенсионеров Донбасса международные организации игнорируют
Донецк, Ноябрь 27 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин заявил, что удивлен поведением международного сообщества, которое не осудило действия Киева по экономической блокаде Донбасса.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Удивляет, что мировое сообщество никак не отреагировало на эти решения, фактически обрекающие тысячи пенсионеров и малоимущих на голодную смерть. Это прошло незамеченным практически для всех международных организаций», – заявил Пушилин.
Как сообщал «ПолитНавигатор», 25 ноября в ДНР потребовали от ООН ввода миротворцев на Донбасс. Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ №875/2014, поручив Кабинету министров прекратить деятельность государственных учреждений, банков и предприятий в зоне АТО и обеспечить вывод персонала.
English version :: Читать на английском Голодных пенсионеров Донбасса международные организации игнорируют
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Апрель | ||||||
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: