Госдума пообещала наказать звезду Playboy штрафом

Михаил Рябов.  
21.01.2020 15:33
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2783
 
Демография, Общество, Россия


Сегодня на заседании Госдумы депутаты прокомментировали скандальную выходку модели Алены Водонаевой, бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2», которая накануне подвергла резкой критике анонсированное Владимиром Путиным  повышение выплат на рождение детей для улучшения демографической ситуации в России.

Водонаева тогда заявила в своем блоге, что выплаты не будут стимулировать рождение детей, но станут способом для повышения доходов антисоциальных слоев населения. Модель считает, что расширение программы материнского капитала заставит «отчаявшихся от нищеты россиян или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки,… рожать ради этого миллиона».

Сегодня на заседании Госдумы депутаты прокомментировали скандальную выходку модели Алены Водонаевой, бывшей участницы реалити-шоу...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан. Поэтому нам не только надо об этом говорить, но и предлагать решения, которые бы все меньше и меньше таких разговоров стимулировали. Потому что фактически, получается, она взяла, нахамила, а у нее прибыль от социальных сетей стала только больше», – сказал спикер Вячеслав Володин.

«Мы с вами закон приняли, который должен наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны. Она оскорбила народ РФ. В этом случае – штраф, пусть платит», – призвал председатель Госдумы.

Отметим, что еще до оглашения послания Путина, в конце 2019 года, Алена Водонаева призвала женщин жить для себя и «не рожать рабов этому государству».

Известный священник Всеволод Чаплин отметил, что выступление Водонаевой «наверняка понравится всяким западным фондам, которые нацелены на сокращение народонаселение России и поэтому являются врагами России».

«Посмотрим, как сложится жизнь этого человека, не убьет ли эта дама себя морально или социально, как только окажется прожевана машиной дешевой популярности и выплюнута в те самые социальные низы, над которыми она сейчас так самоуверенно прикалывается», – добавил протоиерей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.