ИГИЛ взломало коммунистов Молдавии

Елена Острякова.  
09.08.2019 16:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1517
 
Политика


Неизвестные взломали официальный сайт Партии коммунистов Республики Молдова (ПКРМ).

Об этом сообщает сайт Point, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Неизвестные взломали официальный сайт Партии коммунистов Республики Молдова (ПКРМ). Об этом сообщает сайт Point,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

На главной странице появилось сообщение следующего содержания: «Трамп, ты будешь привлечен к ответственности, а также все твои люди, за каждую каплю крови, пролитую в мусульманских странах».

Послание заканчивается словами: «Я люблю Исламское государство» (запрещенная РФ террористическая организация ).

Ответственность за взлом сайта ПКРМ взяла на себя группировка хакеров “NofawkX-Al”.

Метки: ,

English version :: Читать на английском ИГИЛ взломало коммунистов Молдавии






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: