Информацию о хищениях в ОПК Украины в СМИ слили органы
Расследование журналистов программы «Наши деньги» о хищениях в оборонном комплексе Украины, к которым причастно окружение президента Петра Порошенко, основано на информации, полученной от правоохранительных органов.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Давайте честно говорить: в СМИ эта информация попадает из правоохранительных органов. А все эти расследования Бигуса.. мы же понимаем, что это – информация, полученная профессиональным путем, при помощи спецсредств, специально обученными людьми и так далее. А Бигус – это просто канал, труба через который сливают все эти нечистоты», – сказал Белашко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: