Иностранные граждане пополняют ряды активистов «Донецкой Республики»

Сергей Вредников.  
02.11.2019 13:18
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3069
 
Донбасс, Политика


Общественное движение «Донецкая Республика» активно пополняет свой состав гражданами иностранных государств.

Об этом сообщает официальный сайт ОД в материале, посвящённом итоговому заседанию за октябрь, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Общественное движение «Донецкая Республика» активно пополняет свой состав гражданами иностранных государств. Об этом сообщает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Так, помимо докладов о проделанной работе и награждений лучших сотрудников отделений, собрание завершилось торжественным приемом в ряды Общественного движения почётных гостей – граждан ближнего и дальнего зарубежья. По итогу заседания ряды активистов ОД «ДР» пополнили:

Ирина Тимофеева — гражданка Германии (г. Кёльн), координатор Бессмертного Полка;

Диана Алексиева – гражданка Болгарии (г. Варна), координатор Бессмертного Полка.

Антон Половенко – гражданин РФ (г. Москва), Член Правления Международного общества «Русь Три Единая».

Алексей Есаков – гражданин Эстонии (г. Таллин), Председатель Правления ОО «Российские соотечественники Европы», координатор Бессмертного Полка.

Сергей Бородулин – гражданин РФ г. Санкт – Петербург, Председатель межрегиональной общественной организации патриотической деятельности «Бессмертный полк победы».

Глава Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов прокомментировал «ПолитНавигатору», почему так важно пополнение организации иностранными активистами.

«Мне часто задают вопрос: как я отношусь к вхождению в ряды Общественного движения «Донецкая Республика» граждан из стран дальнего зарубежья? Скажу так: наше народное Движение приветствует, когда в нашу команду вливаются неравнодушные люди, у которых есть силы и желание помочь Донецкой Народной Республике в процессе её становления, развития и процветания.

Вдвойне здорово, если такое желание есть у человека, родившегося и выросшего далеко за пределами Донбасса, человека, для которого Донецкая Народная Республика стала новым домом. Если человек готов, не покладая рук, отдавать всего себя делу процветания своей новой Родины – ДНР, ему всегда найдётся место в нашей дружной команде, имя которой ОД «ДР»!» – подчеркнул Муратов.

«Недавно в Бангладеш, под аномальным проливным дождём, ставшим без преувеличения стихийным бедствием для этой страны, прошёл митинг в поддержку Донбасса: по своей инициативе, без какой-либо корыстной заинтересованности, люди в далёкой стране вышли поддержать граждан ЛДНР в их праведной борьбе. Если бы эти бангладешцы попросили о приёме в ОД «ДР», уверен, за проголосовали бы все 216 тысяч тысяч моих соратников по Движению, и это был бы лучший ответ на вопрос об отношении к членству граждан из дальнего зарубежья в ОД «Донецкая Республика» – убежден донецкий общественник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.