Интерпол снял с розыска Азарова и двух министров Януковича – у Украины нет доказательств их вины
Высокопоставленные чиновники времен экс-президента Виктора Януковича Николай Азаров, Александр Клименко и Виталий Захарченко сняты с розыска Интерпола.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщил народный депутат от “Батькивщины” Игорь Луценко на своей странице в Facebook. На сайте Интерпола их также нет в списке разыскиваемых.
По словам нардепа, это произошло из-за того, что их адвокаты предоставили опровержение на ту информацию, которую направила в Интерпол Генпрокуратура Украины.
“Интерпол снял их карты и “думает”. Думает уже давно. Судя по всему, может так случиться, что у ГПУ нет хотя бы минимальных доказательств их вины”, – сетует депутат-майданщик.
Ранее главный военный прокурор Анатолий Матиос заявлял, что в украинском Интерполе якобы помогают Януковичу. В Интерполе это опровергают.
English version :: Читать на английском Интерпол снял с розыска Азарова и двух министров Януковича – у Украины нет доказательств их вины
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||