Известного «евромайдановца» из Одессы отправили в штрафбат
Одесса, Декабрь 13 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Одесского «евромайдановца», лидера местного «ДемАльянса» Алексея Чёрного отправили в штрафбат на остров Змеиный.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Аты-баты. Я в штрафбате. Солдат Чёрный отправлен на остров Змеиный. Буду думать над своим поведением. Если за это время акций организовывать не буду, то через месяц отправят на большую землю. Но тут есть интернет, и работает всё, кроме «Лайфа». Жаль, что гугл-документы не позволяют так же эффективно общаться с семьёй», — написал он на своей странице в Facebook.
Как сообщает издание «Таймер», Черный был мобилизован в погранвойска еще 1 сентября. Тем не менее, он проводил акции, в частности, пытался установить палатки под облУВД, что закончилось разгоном «евромайдановцев».
English version :: Читать на английском Известного «евромайдановца» из Одессы отправили в штрафбат
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||