«Карантин и тотальные зачистки» – в Киеве рассказали, как собираются возвращать Донбасс и Крым

Владимир Гладков .  
10.09.2019 21:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4180
 
Донбасс, Крым, Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Вернувшись в состав Украины, Крым и Донбасс, вместо широкой автономии, получат карантин, зачистки и массовые аресты.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский пропагандист Роман Скрыпин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вернувшись в состав Украины, Крым и Донбасс, вместо широкой автономии, получат карантин, зачистки и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Далее команда Владимира Зеленского будет пытаться прекратить войну и вернуть территории, но тут не получится как с заключённым, тут не выйдем кулуарными договорённостями. Этот проект должен быть согласован с украинским социумом, чтобы люди сказали: «Да, мы хотим возвращения территорий таким способом, какой вы нам предлагаете». Потому что просто возвращение территорий на правах автономии меня не устраивает.

Большой вопрос, что надо делать с теми людьми, это должна быть реальная зачистка. Необходимо, чтобы там работали спецслужбы и полиция, смотрели, кто чем занимался всё это время. Возможно, кому-нибудь, мягко говоря, необходимо будет присесть за решётку.

И, даже если мы вернём территории, то, с точки зрения логики, это моё субъективное мнение – должен быть карантинный период для того, чтобы адаптировать эти территории, их нельзя просто влить в Украину, это очень опасно, всё равно, что выпить яду. Должны оставаться граница и определённые ограничения на перемещения», – сказал пропагандист, добавив, что всем жителям ЛДНР якобы промыли мозги кремлёвской пропагандой.

По его мнению, Украине якобы стало гораздо легче жить без «ватных» Крыма и Донбасса, которые пошли своей, не бандеровской, дорогой, однако Киев всё равно должен их вернуть.

«Я не такой оптимист, как Зеленский, быстро и в два этапа сделать это не выйдет, к сожалению, или к счастью, потому что жизнь – это жизнь, случилось, как случилось. Нам стало легче дышать без ватного давления в таком объёме. Мы пошли в одну сторону, а Крым и Донбасс – в другую. Но нам необходимо вернуть и Крым, и Донбасс», – рассуждает диванный каратель.

Напомним, накануне министр ЖКХ Украины в правительстве Юлии Тимошенко Алексей Кучеренко заявил, что Донбасс, возвращаясь под власть Киева, может даже не рассчитывать на автономию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.