Карась: Боксёр Ломаченко – главный провал СБУ и Внешней разведки
Украинский боксёр Василий Ломаченко выложил в Instagram видеоролик со стихотворением на православную тему о силе духа, в котором показана работа российского спецназа. Видео заканчивается титрами: «Благодарим за помощь Вежливых людей».
«Произошедшее» прокомментировал у себя в телеграм-канале главарь неонацистов из С14 Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Прежде всего, Карась отметил, что в этом нет «ничего удивительного».
«Будем откровенны, став чемпионом по боксу, очень часто человек теряет в развитии в других сферах. Я практически уверен, что Ломаченко даже не знает толком что такое «вежливые люди». Но это всё равно.
Главная причина одна – ПРОВАЛ в работе СБУ и СВР Украины. Потому к нашему боксеру-чемпиону враждебной разведкой была приставлена КГБ-шная мразь. В черной рясе смерти. И блудной ложью о Боге», – написал нацист, имея в виду священников канонической УПЦ.
«Попы Моспархата – одни из самых кровавых и аморальных людей, которые привели к войне на Донбассе. Именно моспархат прятал убийцу и международного террориста, психически больного человека – Рафаэля Лусварги – в мирном Киеве. И позволяли убийце и психопату бесконтрольно передвигаться по улицам города. Среди детей и гражданских мирных людей», – возмущенно добавил Карась.
По его словам, «мишенью» для ФСБ может быть каждый.
«Любой человек – художник, музыкант, спортсмен, бизнесмен – кто не интересуется политикой, но составляет социальный капитал Украины, становится мишенью для России. И, так как на нашей земле не могут ходить в живом виде российские спецназовцы, то ФСБ присылает псевдо-попов. И далее имеем, что имеем», – пожаловался радикал и обрушился с проклятиями в адрес УПЦ.
«Надо ставить святой крест на могиле ФСБшного оплота ненависти этой псевдо «церкви». На этих бандитах, покрывающих коррупцию, педофилию и сатанизм. Давно пора вернуть христианам Лавру», – истерически резюмировал Карась.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: