Катастрофа самолёта Баку – Грозный: «Вот и второй малайзийский боинг»
Каналы военкоров публикуют видео характерных для осколков повреждений на обломках борта пассажирского лайнера, который летел из Баку в Грозный и потерпел крушение сегодня утром.
По фатальному совпадению, сегодня регионы Северного Кавказа подверглись налёту украинских беспилотников, для отражения атаки работала ПВО.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Осколочные на фюзеляже самолета», – утверждает участник СВО военный летчик Алексей Воевода.
«Очень странные следы на обшивке разбившегося в Актау самолета… Однозначно говорить рано, но похоже на внешнее воздействие. Ряд пассажиров также сообщают о взрыве за бортом», – отметил военкор Юрий Котенок.
«Очень похоже, что борт попал под «отражение очередной атаки на Грозный». Интересно (если версия подтвердится, а все именно на то похоже), а диспетчера в Грозном и военные как-то взаимодействуют в своей работе?» – комментирует обозреватель Юрий Подоляка.
В упавшем самолете было 72 человека, предварительно выжили 32 пассажира, находившихся в хвостовой части борта.
«Вот и второй малайзийский боинг», – комментирует депутат Госдумы Михаил Делягин.
English version :: Читать на английском Катастрофа самолёта Баку – Грозный: «Вот и второй малайзийский боинг»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||