Киев хочет рискнуть и сам применить международные санкции против Россиии

25.01.2015 17:30
  (Мск) ,
Просмотров: 1071
 
Общество, Политика, Украина, Финансы, Экономика, Экономика коллапса


Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Украина введет все принятые санкции международного сообщества против России и будет усиливать их вместе с партнерами, заявляет официальный Киев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

На заседании Совета национальной безопасности и обороны было принято решение об обязательном введении всех санкций существующих санкций против России на территории Украины.

«Для усиления давления на Россию СНБО принял решение относительно обязательного применения на территории Украины санкций, введенных странами ЕС, Швейцарской конфедерацией, США и странами Большой Семерки по Российской Федерации и внесла предложения по их усиления», – говорится в сообщении ведомства.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее эксперты заявляли, что Украина несет убытки из-за санкций против России.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: