Киевский телеведущий — Порошенко и Яценюку: «Пацанчики, вы прос**ли кредит доверия!»

Максим Карпенко.  
18.05.2015 11:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 970
 
Политика, Украина


Активно поддерживавший Майдан и свержение Виктора Януковича киевский телеведущий Роман Скрыпин обрушился с резкой критикой в адрес Петра Порошенко и Арсения Яценюка.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Эй, господа Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Вы засиделись, реально. Реформ НЕТ. Говорите о войне и одеваете камуфляж. Может, хватит, пацаны? Достаточно играться. Петр, продать бизнес никогда не было так сложно, как приватизировать госсобственность. Правда же? Зачем вы делаете тот цирк, которого мы насмотрелись уже достаточно? Нас не надо учить патриотизму… Пацанчики, надо начать просто работать. В первую очередь над изменениями в стране. А не просто говорить умные вещи. Еще одна вещь откровенная и неожиданная: вы просрали кредит доверия. Взяли и просто просрали. И теперь мантры про угрозы и т. п. не сработают», – написал Скрыпин на фейсбуке.

«Вы знаете. чем дышит страна? Нет, не знаете. Ибо не делали бы того, что делаете», – возмущается телеведущий.

 

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: