«Когда войдём в мирное русло, тогда – держитесь» – Пушилин о потенциале Донбасса
Как только Донбасс сможет преодолеть экономическую блокаду и прочие созданные Украиной ограничения, этот регион покажет небывалый рост.
Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Отвечая на вопрос журналиста о том, чего Донбасс смог бы достигнуть без войны, глава государства заверил, что у региона крайне высокий потенциал.
«Гораздо большего. Без санкций и ограничений можно было бы более эффективно показать, на что способен Донбасс. У нас огромнейший потенциал и трудолюбивые жители – так сложилось исторически. Мы всегда много работали и при этом жили хорошо. Мы к этому готовы.
Не будь войны, санкций и ограничений, мы бы ушли далеко–далеко вперед. Но это не значит, что мы будем просто об этом мечтать и не будем ничего делать для того, чтобы к этому прийти. Будем, конечно! Несмотря на все ограничения. А когда войдем в мирное русло – тогда держитесь», – сказал Пушилин.
Напомним, накануне один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов выразил уверенность, что Донбасс победит Украину экономически.
English version :: Читать на английском «Когда войдём в мирное русло, тогда – держитесь» – Пушилин о потенциале Донбасса
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: