Крымчане хотят жить в составе Украины, – Миримский
Симферополь, Февраль 27 (Навигатор, Михаил Рябов) – Крымчане хотят жить в составе Украины, заявил в кулуарах Верховной Рады Украины депутат Лев Миримский, глава партии «Союз».
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» >>>
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Крымчане в основном своем хотят жить в составе Украины», – сказал он, добавив, что события на полуострове, – реакция на несоблюдение прав автономии официальным Киевом.
«Крымчане хотят, чтобы с ними согласовывали силовиков… Необдуманные высказывания различных политиков парламента Украины провоцируют такую ситуацию», – утверждает Миримский.
По его словам, ничего экстраординарного в АРК не произошло – захваты администраций ранее были и на Западной Украине.
«В Крыму можно все урегулировать на здравом смысле, просто Киеву нужно разговаривать с Крымом. Киев и Крым должны найти общий язык в рамках единой Украины», – предлагает Миримский.
English version :: Читать на английском Крымчане хотят жить в составе Украины, – Миримский
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||