Либералы готовят атаку на Конституцию Путина

Михаил Рябов.  
23.02.2020 22:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4753
 
Политика, Россия


Либералы готовят картинку для западных СМИ, имитирующую «народные протесты» против предложенных Владимиром Путиным поправок в Конституцию России, призванных укрепить суверенитет РФ.

Об этом на собрании в Москве заявил глава общества «Двуглавый орел» Константин Малофеев – бизнесмен, которого в СМИ называли одним из главных спонсоров Русской весны.

Либералы готовят картинку для западных СМИ, имитирующую «народные протесты» против предложенных Владимиром Путиным поправок...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Либеральная оппозиция любит Конституцию 1993, которую не любит все остальное общество. Настолько плохая Конституция для России, что любые изменения делают ее лучше.

Либералы планируют 29 февраля, а в городах и весях, соответственно, – какие-то другие сроки до 22 апреля – различные пикеты для демонстрации корреспондентов международных СМИ «народного недовольства» путинской Конституцией.

Поэтому большая просьба – демонстрировать согласие с этими поправками и Конституцией. Это очень важно. Мы должны поддержать изменения, потому что, может быть, другого шанса у нас не будет», – сказал Малофеев.

Напомним, что Владимир Путин, в частности, предложил внести в Конституцию ее приоритет над международными договорами, запрет на двойное гражданство для высшего руководства РФ и т.п.

Впоследствии также было предложено внести в Конституцию упоминание о Боге, русском народе, запрет на передачу любой части территории РФ другому государству и т.п.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.