«Лучше дождёмся смерти Путина», – киевский телеведущий Мыкола Вересень
Украина должна отказаться от любых переговоров с Россией на уровне президентов до ухода из власти Владимира Путина, только потом есть смысл обсуждать будущее Крыма и Донбасса.
Об этом в эфире «4 канала» заявил украинский телеведущий-русофоб Мыкола Вересень, в прошлом выгонявший из студии неугодных гостей, позволивших себе иную трактовку событий на Донбассе, нежели принята в Киеве.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Телеведущий выразил уверенность, что встреча Владимира Зеленского с Путиным не состоится, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Не может быть необходимым то, чего нет и не будет. Встречи президента Зеленского и человека, который считает себя президентом РФ, Путина, не будет. А если и будет – это будет абсолютная случайность.
Это было понятно сразу. Был опасный момент после избрания пана Зеленского, полгода-год, когда он действительно надеялся, имел сантименты к РФ, и говорил, что «посмотрит в глаза и прекратим стрелять», – сказал Вересень.
Он подчеркнул, что украинскому истеблишменту такая встреча не нужна – Киев ждёт «политической или физической» смерти Владимира Путина.
«Теперь этого нет, и возникает вопрос – а нафига это кому-то? У меня возникает вопрос, что даже те люди, которые на Украине говорят о возможности такой встречи, сами не знают, зачем это говорят.
Может, у них есть какие-то внутренние междусобойчики, переговоры. А так я не знаю, зачем это. Встречи не будет, а если и будет, то пустой. Вообще, всю эту историю с Крымом и Донбассом можно тихонько «слить» до того, как произойдёт физическая или политическая смерть пана Путина. Вот тогда можно будет начинать говорить», – резюмировал телеведущий.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: