Ляшко грозит суд и уголовка за избиение Зе-депутата

Вадим Москаленко.  
09.11.2019 13:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3064
 
Криминал, Скандал, Украина


Депутат от «Слуги народа» Андрей Герус подал заявление в правоохранительные органы после нападения на него в вип-зале киевского аэропорта лидера покинувшей парламент «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной рады, бывший соратник одиозного «радикала» Игорь Мосийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат от «Слуги народа» Андрей Герус подал заявление в правоохранительные органы после нападения на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Герус таки дал показания и написал заявление на Ляшко. Прокуратура сейчас готовит подозрение в совершении преступления и планирует до 20 ноября вручить его Ляшко», – написал он.

При этом в комментариях Мосийчук добавил, что Ляшко будет использовать данную ситуацию, как дополнительный пиар, однако такая выходка может грозить ему, если не тюремным, то условным сроком.

Также Мосийчук подтвердил опасение одного из комментаторов, что после произошедшего его бывший шеф будет пытаться «поднять народ», однако из этого вряд ли что-то выйдет.

«Я думаю, не будет ничего, хотя власть захочет дать условно, чтобы похоронить политические переспективы Ляшко», – отметил он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.