Меджлисовцы получили оплеуху от Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности Уполномоченного по делам крымско-татарского народа депутата Верховной рады, меджлисовца Мустафу Джемилева и ликвидировал этот институт.
Об этом в эфире ток-шоу «Мост» заявил бывший депутат Верховной рады Валерий Ивасюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам политика, это говорит о том, что у Зеленского не заинтересованы в Крыме.
«У меня недавно состоялась встреча с Мустафой-ага. Господин Чубаров знает о том, что в свое время мы инициировали создание института Уполномоченного президента Украины по делам крымских татар. К сожалению, как мне стало известно, от Мустафы-ага, во-первых, его уволили с должности, но президент Зеленский ликвидировал институт уполномоченного. Что такое институт уполномоченного? Это означает, что президент ставит «нота бене» – я президент, глава государства, и для меня это первый акцент. Он отбросил Крым. В принципе, как и сейчас мы видим, что со стороны «зеленых» о Крыме ни слова», – заявил Ивасюк.
English version :: Читать на английском Меджлисовцы получили оплеуху от Зеленского
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: