Меджлисовцы пугают Русской весной по всей Европе

Максим Карпенко.  
04.09.2019 11:33
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2203
 
Д.Б., ЕС, Пропаганда, Россия, Русская Весна, Сюжет дня, Украина


В скором времени во всей Европе возникнут народные республики, по типу Донецкой, которые будут лояльны России. Об этом в эфире своего видеоблога заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Муждабаев считает, что Запад слишком мягко действует в отношении России, поэтому впереди его ждет продолжение «Русской весны».

В скором времени во всей Европе возникнут народные республики, по типу Донецкой, которые будут...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня Игорь Эйдман – двоюродный брат Бориса Немцова, мой товарищ и единомышленник опубликовал новость из Германии, что хотят создать уже Немецкую народную республику. Имеется в виду типа Донецкой народной республики, только из русскоязычных немцев, живущих в Германии. Привет Ангеле Меркель, привет Западу.

До танков в Париже, я думаю, тоже дойдет, если дальше себя так будут вести. Это просто прекрасно. Ждите Русскую весну по всему периметру.

Сверху у вас будет «Северный поток-2, а с юга пойдут немецкие народные республики русскоязычных немцев, а также французов, британцев русскоязычных. Все это впереди, все эти прекрасные действа, которые вас ждут, уважаемые европейцы», – заявил Муждабаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.