Меджлисовская певичка рассказала, как отвергла сумасшедшие русские деньги

Владимир Гладков.  
19.09.2019 10:03
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1871
 
Крым, Культура, Русская Весна, Украина


Известная в узких кругах бежавшая в Киев из Крыма певица Эльзара Баталова, бывшая сотрудница меджлисовского телеканала ATR, похвалилась, что в 2014 году отказалась от участия в концертах в поддержку воссоединения полуострова с Россией.

Об этом Баталова рассказала на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известная в узких кругах бежавшая в Киев из Крыма певица Эльзара Баталова, бывшая сотрудница...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Когда случилась аннексия, ко мне обратились с российской стороны, чтобы я давала концерты по Крыму, говорила: Крым – это Россия. Большие, я бы сказала, сумасшедшие деньги [предлагали]. Они понимают, какое влияние артиста на людей, они очень это хорошо понимают. Они отмониторили, кто может вести за собой народ.

Я отказалась, переехала сюда, пять лет уже не езжу в Крым домой. Я сделала свой выбор, потому что я обожаю Украину, я здесь получила образование, я обожаю украинский народ, у нас много-много общего. Поэтому не было ни секунды сомнения, что надо переезжать сюда», – заявила артистка.

«Когда всё это случилось, я выступал и на Чонгаре, организовывала концерты. Знаю, что многие артисты там боялись, зрители боялись, потому что и оттуда были слежки и угрозы, угрожали родственникам, в Крыму которые жили.

Поэтому, это так кажется – ну, артист, легко, приехал-спел-уехал. Нет, это, правда, бойцы творческого фронта», – похвалила сама себя Баталова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.