Мэр Днепропетровска советует украинцам оборвать все контакты с русскими
Мэр Днепропетровска Борис Филатов советует украинцам максимально оборвать любые контакты с русскими.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом он написал на своей страничке в соцсети.
“Я не знаю, кто тот парень из Энергодара, которого ФСБ обвиняет в диверсиях. Мне неведомо, как он попал к русским. Я знаю только одно. Любой контакт с Россией и народонаселением ее населяющим – токсичен.
Я не общаюсь с русскими “бизнесменами”. Я не даю интервью российским СМИ. Даже “либеральным”. Я избегаю русских “наблюдателей” из “международных организаций”. Я не встречаюсь с их “правозащитниками”., – пишет мэр Днепропетровска.
Также Борис Филатов призвал сограждан “не верить русским. Никогда и ни при каких обстоятельствах” и пафосно назвал это “первым правилом войны за независимость”.
“Дурачье, ездящее в Крым “отдыхать” – запомните этот пост”, – резюмировал Филатов.
English version :: Читать на английском Мэр Днепропетровска советует украинцам оборвать все контакты с русскими
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||