Мосийчука уличили в распространении фейков о лесбийском поцелуе украинской депутатки

Семен Дорошенко.  
29.11.2019 17:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2311
 
Киев, Общество, Политика, Провокации, Скандал, Украина


Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале обнародовал фотографию, на которой новая глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, депутат от партии “Слуга народа” Елизавета Ясько якобы целуется с другой девушкой, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Сама Ясько в своем Facebook уверяет, что на фото не она.

Экс-нардеп Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале обнародовал фотографию, на которой новая глава украинской делегации...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Любовь морковь. Лиза Ясько нардеп-слуга и председатель украинской делегации в ПАСЕ. Теперь живите с этим, друзья!” — написал Мосийчук под фото, на котором целуются две неизвестные девушки.

Ясько вскоре ответила бывшему нардепу на Facebook-странице, назвав информацию фейком.

“С юмором и стыдом. Стыдно, что, когда-то один из руководителей „Айдара“, сегодня Игорь Мосийчук занимается созданием и распространением фейков. Не надо быть со мной знакомым, или когда-то меня видеть, стоит просто нагуглить любое мое фото, чтобы понять, меня нет на этом фото, как бы этого не хотелось желанию Игоря Мосийчука … Я не знаю, кто эти девушки, и мне обидно, что их было вовлечено в эту позорную провокацию”, – написала она.

Сегодня Мосийчук ответил на пост “Слуги народа”, отметив, что ему безразлично, кто на фото.

“Во-первых, я никогда не служил в батальоне ”Айдар“. На самом деле, в бурном 2014 году я был заместителем добровольческого батальона „Азов“, чем и горжусь. Во-вторых, в сотый раз повторяю, что мне абсолютно все равно, кто с кем и как спит и живет. В-третьих, если Вы, уважаемая говорите, что это не Вы на фото — я готов Вам верить, а если бы это были и Вы, то, повторюсь, мне все равно. В-четвертых, искренне желаю Вам успеха в отстаивании национальных интересов Украины в ПАСЕ”, – написал он.

Наблюдатели связывают активность Мосийчука в распространении реального или вымышленного компромата с намерением фракции “Слуга народа” в ВР Украины провести праймериз по избранию нового председателя Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества на замену оскандалившемуся участием в секс-скандале Богдану Яременко. Одной из претенденток на место Яременко как раз является Елизавета Ясько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.