Муждабаеву привиделась «оккупация Белоруссии»
Несмотря на внешние формальные признаки, Белоруссия как страна якобы перестала существовать.
Об этом в своём видеоблоге заявил перебравшийся в Киев и пропагандирующий русофобию бывший московский журналист Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Белоруссии не существует, аншлюс Белоруссии де-факто завершён, а де-юре он может и никогда не состояться. Зачем признаваться в таких страшных преступлениях? Это буде дружба, «дрюжьба» со стороны русских. Слава богу, что моим новым белорусским друзьям – настоящим, проукраинским – удалось бежать оттуда, и что они сейчас под охраной украинского государства как политические беженцы. Но со страной всё плохо она на некоторое время перестаёт существовать, несмотря на внешние формальные признаки», – считает обслуживающий интересы экстремистов-меджлисовцев Муждабаев.
«Становится полигоном, прокладкой между Европой, между НАТО и Путиным. То есть это, то о чём он мечтал, чтобы была Украина. Но с Украиной не срослось, вот – Беларусь оккупирована», – сказал русофоб.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: