«Мы истекаем кровью. Сейчас лучшее время для мира»: киевский эксперт обратился к власти
Украина имеет сейчас лучшее время для того, чтобы начать переговоры о мире с Россией.
Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам эксперта, армия и украинское общество, истекая кровью, выиграли время для политиков, чтобы они выбрали позиции для таких переговоров.
«Я считаю, что оборона и переговоры. С первого дня войны говорю, что надо сражаться и вести переговоры. Потому что общество, армия и народ украинский выиграли для политиков два года времени, чтобы вы договорились, чтобы вы нашли приемлемый мир, а не про…рали это время.
Армия продолжает истекать кровью, общество продолжает истекать кровью для того, чтобы у вас были позиции для переговоров. И сегодня, возможно, мы имеем лучшие позиции для переговоров за все время войны», – заявил Бортник.
English version :: Читать на английском «Мы истекаем кровью. Сейчас лучшее время для мира»: киевский эксперт обратился к власти
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: