На львовском ТВ рассуждают, что делать с унтерменшами в Час X

Максим Карпенко.  
21.12.2019 21:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5335
 
Галиция, Украина


«Агрессивное меньшинство» из Западной Украины не должно позволять «советскому большинству» вести страну «не в том» направлении. Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» заявил львовский телеведущий Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Дроздов назвал несогласных с националистической идеологией западенцев – «бескаркасным населением».

«Агрессивное меньшинство» из Западной Украины не должно позволять «советскому большинству» вести страну «не в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ну что я еще могу сказать об этих людях, которым эта страна не нужна… Мы должны присмотреться вокруг, в какой стране мы живем и с кем. Нужна ли эта страна как ценность большинству или нет.

Я пришел к выводу, с которым я, к сожалению, уже смирился, говорю это публично, и это не является каким-то проявлением слабости или еще чего-то. Я для себя понял, что большинством в моей стране являются люди, которые себя трактуют как просто «население», именно по-русски, – население. Они просто населяют эту страну, им так нравится.

Они очень долго ждали своего времени, чтобы выйти на передовицу истории и сказать: «Эта страна принадлежит нам. Вы – воинствующее меньшинство, сидите себе в своем Львове, в окопах, сидите еще где-то. Можете иногда выйти, помахать ногами под Банковую». Но завтра там сделают каток, и по той логике, которую они себе исповедуют, призыв «пойдем, покатаемся под офис президента» будет расцениваться как призыв к свержению конституционного строя.

Я живу, к большому сожалению, в такой стране. И эта идиотократия – власть неумных людей, людей, которые не читают, которые не являются интеллектуальными, которые не имеют широких взглядов, которые по своей сути являются просоветскими, советскими.

И тут вопрос ко всем – это час Х, нужно определиться, даем ли мы право им как бескаркасному населению, которое просто идет в Новый год, где им Дед Мороз подкорки принести – все, они идут в свою сказку, они идут в свой комфорт, они идут в свой мир, в котором они себя прекрасно чувствуют.

Это вопрос к тому меньшинству – даем ли мы им право качать права в этой стране и выступать витриной, заказчиком надежды власти, или мы будем тем гавкающим, но более сильным, стержневым меньшинством, которое просто будет выставлять эти коридоры для потока», – заявил Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.