На Украине пересмотрят учебные программы с целью форсированного вытеснения русского языка из школ
Изучение английского языка в украинских школах заслуживает специальной государственной политики. Поэтому учебные программы будут пересматриваться.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сегодня заявил министр образования и науки Украины Сергей Квит во время визита во Львов.
«В этом году мы уже имеем опыт летней школы английского языка. Наша цель – создание специальной государственной программы поддержки и развития английского языка. Это важно для школьников, академической среды и всего государства. Мы будем просматривать школьные программы», – сообщил министр.
Министр, начинавший свою карьеру в качестве сотника украинской националистической организации “Тризуб имени Бандеры” не скрывает, что целью этих нововведений является политическое решение о форсированном вытеснении русского языка из украинской школы.
«Английский язык заслуживает специальной государственной политики. Здесь также идеологический компонент, о котором не надо забывать. В стране, где есть английский, нет русского языка и пропаганды», – подытожил Сергей Квит.
English version :: Читать на английском На Украине пересмотрят учебные программы с целью форсированного вытеснения русского языка из школ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: