На украинском ТВ приуныли: Миллиарды «допомоги» Байдена пройдут мимо Киева

Вадим Москаленко.  
30.11.2024 14:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1236
 
Дзен, Колониальная демократия, США, Украина


Не стоит радоваться информации в СМИ, будто уходящий президент США Джо Байден сделал тайный запрос к Конгрессу выделить дополнительные 24 миллиарда долларов на помощь для Украины.

Об этом в эфире видеоблога обслуживающей Банковую пропагандистки Натальи Мосейчук заявил украинский политконсультант Александр Харебин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Не стоит радоваться информации в СМИ, будто уходящий президент США Джо Байден сделал тайный...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«24 миллиарда – это тоже иллюзия, как и те 6 или 8 млрд., которые Байден должен нам предоставить до 20 января. Из тех 24 млрд. 8 млрд. должны пойти на вооружение для запасов Пентагона, которое сейчас передаётся Украине в рамках предыдущих пакетов. А оставшиеся 16 – это на заказы, которые будут размещены на американских оборонных предприятиях для производства оружия для пополнения арсеналов Пентагона. Это не для Украины. Это нам бы очень хотелось, чтобы это было именно так, но, к сожалению, нет», – сказал Харебин.

«Я больше смотрю на то, что делает Байден, я не считаю, что это поднятие ставок. Это попытка Байдена как представителя Демократической партии сохранить Демпартию на будущие выборы. Потому что, если бы Байден ничего не делал, то, боюсь, что демократы проиграли бы на много десятилетий вперёд. Потому что так профукать всё, что можно, начиная от Обамы и заканчивая Клинтон с Байденом, проиграть Европу, проиграть Азию, проиграть всё, что только можно», – сокрушался укро-эксперт.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: