На встрече Лаврова и Штайнмайера для Украины случилось самое худшее

Ольга Козаченко.  
15.08.2016 22:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1182
 
ЕС, Крым, Политика, Украина


Украиснкие политические эксперты опасаются, что украинские вопросы Россия и Запад будут решать без участия Украины.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Украиснкие политические эксперты опасаются, что украинские вопросы Россия и Запад будут решать без участия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Андрей Золотарев, комментируя обсуждение последних событий в Крыму российским и немецким министрами иностранных дел без участия Украины.

“Как раз самое худшее для Украины то, что украинская принадлежность Крыма не упоминалась в призывах, которые адресовались как России, так и Украине, чтобы не обострять ситуацию. И мы видим, что Россия играет на том, чтобы украинский вопрос решать без Украины. К сожалению, это может стать суровой реальностью”, – полагает эксперт.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: