Началась ползучее признание Крыма российским – соратник Порошенко
Украинская власть фактически признает, что Крым является территорией РФ, создавая хабы на границе с республикой.
Об этом в эфире телеканала «Общественное. Крым» заявил депутат Верховной рады от партии Блок Петра Порошенко Сергей Хлань, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Политик уверен, что президент Украины Владимир Зеленский договорился с российским лидером Владимиром Путиным и постепенно признает Крым частью РФ.
«То, что происходит сейчас, у меня немного, знаете, двоякое чувство. Потому что вроде бы продолжаются те действия, которые закладывали мы, но они пошли вперед.
И я понимаю, что обустройство этих пунктов – это уже не просто доступ украинских граждан, которые находятся в Крыму, к более качественным услугам на территории, подконтрольной Украине, но я думаю, что это больше тот план Зеленского, который он обусловил с Путиным вначале в Минске, а потом уже в «нормандском формате».
Такое, знаете, ползучее признание оккупированных территорий… Создание таких таможенных постов – это и есть признание того, что Крым – это уже не часть Украины, а часть Российской Федерации», – заявил Хлань.
English version :: Читать на английском Началась ползучее признание Крыма российским – соратник Порошенко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: